Уверенная победа над лидером чемпионата

В шестом туре чемпионата города по пляжному футболу на призы РЖД команда «Грильница» встречалась с командой «Алтай». Нашей команде противостоял лидер чемпионата, одержавший пять побед в предыдущих пять матчах турнира.

Встреча получилась очень захватывающей и напряженной. Никто из команд не хотел уходить с поля, потерпев поражение.

Первый тайм команда «Грильницы» выиграла со счетом 3:1, создав при этом большое количество голевых моментов, несколько раз попав в штангу и перекладину. Во втором тайме команда «Алтай» показ характер и волю к победе смогла сравнять счет 3:3, тем самым оставив исход матча на третий тайм. В третьем тайме команда «Грильница» не оставила сопернику ни единого шанса, выиграв его в сухую 3:0 и уверенно довела матч до победы, с общим счетом 6:3. Хочется отметить в составе команды «Грильница» Эдуарда Бондаря, который взял на себя лидерские качества и отметился 3 забитыми мячами.

Таким образом, команда «Алтай» потерпела свое первое поражение в чемпионате. Хочется отметить, что после 6 туров нет ни одной команды со 100% балансом побед.

Поздравляем команду «Грильница» с очередной победой в чемпионате и желаем дальнейших успехов. Заключительный матч чемпионата «Грильница» проведет 30 июля в 10:00 с командой «Адреналин».

Поддержим нашу команду. Болеем за Грильницу вместе!!!