Уверенная победа на классе

В пятом туре чемпионата города по пляжному футболу на призы РЖД команда «Грильница» встречалась с командой «Атлетико». Встреча получилась очень интересной с обилием голевых моментов и достаточно результативной, на двоих обе команды забили 14 мячей.

В первом тайме команды «Грильницы» сразу же взяла игру под свой контроль и обеспечила себе задел в четыре мяча, пропустив в свои ворота только один гол, который в свои ворота забил защитник команды «Грильница», благодаря неудачному рикошету. Счет в первом тайме мог быть и крупнее, но за команду «Атлетико» сыграла «лучшая подруга вратаря» — штанга, мяч в которую после ударов нападающих попадал пять раз.

Обеспечив себе солидный задел в три мяча в первом тайме, далее команда «Грильница» сбавила атакующий порыв и уверенно, спокойно, без лишних сил на классе довела встречу до победы со счетом 9:5.

Поздравляем команду «Грильница» с очередной победой в чемпионате и желаем дальнейших успехов. Следующий матч состоится уже в субботу 23 июля в 10:00 на базе Локомотив с командой «Алтай».

Поддержим нашу команду. Болеем за Грильницу вместе!!!