Первое поражение от фаворита турнира

В субботу 16 июля команда Грильницы по пляжному футболу проводила свой четвертый матч в рамках чемпионата города по пляжному футболу на призы РЖД. Очередным соперником была команда Локомотив — чемпион Сибирского федерального округа по пляжному футболу.

После стартовых трех побед подряд команда Грильницы потерпела свое первое поражение со счетом 4:3. Матч выдался очень упорным и интересным. Открыв счет в дебюте встречи, команда Грильницы провалила второй тайм встречи, уступив его в сухую 3:0. В третьем тайме футболисты нашей команды смогли сократить счет до минимального 3:2, но команда Локомотив практически сразу же вырвалась вперед, забив еще один гол.

В концовке встречи наша команда создала массу голевых моментов, но единственное чего смогла добиться это сократить счет до минимума 4:3. Третий гол отменным ударом через себя забил Алексей Деменев. Ребята продемонстрировали характер и волю к победе, постоянно оказываясь в роли догоняющих, тем не мене не опустили руки, а продемонстрировали по настоящему бойцовские качества и желание побеждать.

Показав хороший уровень футбола команда Грильницы с минимальным преимуществом уступила фавориту турнира. После четырех туров на счету нашей команды 3 победы и 1 поражение. Впереди еще осталось три сложных матча с сильными командами. Следующий матч состоится 21.07.2016 года с командой Атлетико в 19:15 на базе Локомотив.

Желаем нашей команде дальнейших успехов и побед! Поддержим нашу команду. Болеем за Грильницу вместе!